пятница, 15 января 2010 г.

Тестик

Прикольнул результат пройденного мной теста... Ну, типа, все бабы как бабы, а я -богиня!

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.



Пройти тест и посмеяться можно здесь.

Если бы не моё обалденное чувство юмора, можно было бы загордиться... А потом упасть из-за высоко задранного носа... Поэтому, не буду гордиться и проходить тесты... Хотя, приятно, когда тебя считают золотом...........

2 комментария:

  1. Ах,ты ж наше золотко!:) нет, ну ведь правильный же результат! И вот лично я прям загордилась, что знакома с таким золотком:))

    ОтветитьУдалить
  2. Та ладна тебе!!! ..... (смущенно ковыряю пальцем стенку.....)

    ОтветитьУдалить